Саванна.Дикие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна.Дикие кланы » Сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Львы, пантеры, леопарды и тигры, уже успели освоиться на этих землях. Всё вроде бы идёт своим чередом, дичи вдоволь, воды тоже (идёт сезон дождей). Но вдруг, целителям приходит пророчество, звучит оно так:
Вас постигнет страшная учесть, то что вы думаете не будет правдой. Земля перевернётся с ног на голову. Беда придёт нежданно, никогда не было такого в истории ваших кланов. Только высота спасёт вас.
Целители и предводители ломают голову, чтобы это могло обозначать. Так ничего и не поняв, они рассказывают на совете всем про пророчество. Вдруг один из львов вспоминает что скоро настанет сезон засухи, и у всех возникает жуткое предположение, что этот сезон засухи будет очень засушливым. Предводители решают подготовиться к нему, и запасают много добычи, но целители всё ещё пытаются разгадать последнюю строку:
Только высота спасёт вас.
После этого, один из гепардов встречает одиночку, которая живёт в горах, и случайно пробалтывается про пророчество. После недолгих раздумий, одиночка понимает что высота это горы, где всегда холодно, но молчит об этом. Что будет дальше не может предположить никто.

Список ролей:
Предводители:
Целители:
Лев который вспомнил про сезон засухи:
Гепард который проболтался про пророчество:

Одиночка, которая живёт в горах: вы простите но это я, Шизо

Идёт набор на роли!

0

2

Шизо
круто!я за.лови плюсик

0

3

Звездная ночь
Если главный админ за, то я думаю что сделаем этот сюжет. Но начинать пока не будем. А плюсик я жду

0


Вы здесь » Саванна.Дикие кланы » Сюжет » Наш сюжет