Саванна.Дикие кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна.Дикие кланы » Анкета » Анкета Чёрной лапы


Анкета Чёрной лапы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя - Настоящее имя Шизо, но друзья зовут меня Чёрной лапой или Шизофренией
2.Возраст - 24 луны
3.Внешность - Чисто чёрная шерсть, длинные и сильные лапы, небольшие глаза, светящиеся в темноте. Длинный хвост, небольшие уши. Короче см. аватар.
4.Характер - Свободолюбивая пантера, не переносящая порядки и законы, хотя если таковы существует, следует им. Часто любит посидеть в одиночестве, поразмышлять. Злить её лучше не стоит, может очень сильно ударить не смотря на свой возраст. Врагов себе не заводит, но и друзей у неё нет. Любой другой бы сошёл с ума от такого одиночества, но Шизо привыкла и спокойно переносит это. Гордая и независимая, редко принимает помощь другого. Чёрная лапа почти всегда придерживается своей точки зрения и переубедить её достаточно сложно, даже если кто-то доказал что она не права, Шизо врядли переменит свою точку зрения.
5.Биография - Шизо родилась далеко-далеко отсюда, она родилась даже не в саванне и не в пустыне, она родилась в зоопарке. Её родителей поймали люди, за 2 луны до рождения Шизо. Мама назвала её Чёрной лапой, а люди назвали Шизо. Ши росла и каждый день слушала мамины рассказы про свободу. Ей так хотелось побывать там и вот однажды, когда Чёрной лапе исполнился год, её не оказалось в зоопарке. Она убежала, убежала из зоопарка в земли полные опасностей, как она это сделала, была загадка даже для её родителей. Шизо смогла убежать от людей и целый год бродила по неизвестным землям. За это время, судьба много раз звала её в Звёздное племя, но Ши шла ей наперекор, и каждый раз выживала. Чёрная лапа не была обучена тому что должны знать пантеры которые живут на воле. Она училась методом проб и ошибок, и многому научилась. Ей требовалось очень многое делать чтобы выжить, и уже в свои два года, она стала такая же сильная, ловкая и быстрая, какой была бы обычная пантера, которая с рождения жила на воле, в клане. Недавно, Шизо пришла в эти места, нашла здесь клан пантер, но она привыкла к жизни одиночки и не стала менять свободу, на законы и порядки.
6.Почему одиночка или домашний? - см. БИО
7.Ваша вера - Смотря во что
8.Отношение к лесным котам - Вы имеете в виду пантер, львов и гепардов? Если да то когда как.
9.Личный статус - Наперегонки со смертью
10.Как нашли форум? - Гл. Админ пригласила
11.Кто вы(тигр,лев,леопард,гепард,пантера,щакал,гиена
- пантера

Отредактировано Шизо (2010-03-19 05:45:54)

0

2

Меня забыли принять, ну ладно, приму сама себя

0

3

Да я не видела:)принята!Поличная анкета!

0

4

Да я не видела:)принята!Поличная анкета!

0


Вы здесь » Саванна.Дикие кланы » Анкета » Анкета Чёрной лапы